19 апреля 2024, 16:47

10 апреля в школе прошел субботник. Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Все с радостью приводили в порядок школьную территорию. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, ведь природа и окружающий мир - это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Поздравляем победителей и призеров районной экологической акции "Каждой птичке по кормушке"!

24 сентября 2023, 20:07

Волонтерский экоотряд 6 А класса провел акцию "Аллея памяти". Ребята очистили от мусора аллею памяти в центре поселка.

21 сентября 2023, 15:47

Юные экологи 6А класса провели акцию "Мы за чистый поселок". Они очистили от мусора берег Хопра, где любят гулять взрослые и дети.

21 сентября 2023, 15:42

В рамках Дня общественно-полезного человека отряд волонтеров школы принял участие в акции "Помоги ближнему".