21 марта 2024 года на спортивных площадках ФОК «Молодёжный» и МОУ ООШ р.п. Турки прошли соревнования муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по баскетболу (3х3) и настольному теннису. Соревновались раздельно команды юношей и девушек.

Акция «Подарок для защитника» ? ?Учащиеся начальной школы, МОУ СОШ им. С. М. Иванова р. п. Турки приняли активное участие в этой акции и приготовили ко Дню защитника Отечества памятные подарки для своих пап и написали письма бойцам в зону СВО. ?Мастер-класс по изготовлению подарков провели классные руководители совместно с советником директора по воспитанию и активистами проекта «Орлята России». ?Участниками акции были сделаны подделки и открытки с поздравлениями. Самые дорогие и приятные подарки-это подарки сделанные своими руками, ведь каждый из нас вложил в подарок частицу своего тепла и любви.

27 февраля 2024, 14:43

22 февраля состоялся Большой военно-спортивный праздник "Готов к труду и обороне" для ребят 9-11 классов. Учащиеся нашей школы соревновались сразу в нескольких состязаниях: - строевая подготовка -разбор и сбор автомата -подтягивание - отжимание -борски в кольцо - прыжки в длину --эстафета - перетягивание каната В общему результату соревнований места распределились следующим образом: ⃣ место - 11 класс ⃣место - 10 "Б"класс ⃣ место - 9 "Б"класс Поздравляем победителей! Так держать!

27 февраля 2024, 14:36

Сегодня большой военно-спортивный праздник "Готов к труду и обороне" состоялся для ребят 5-8 классов. Учащиеся нашей школы соревновались сразу в нескольких состязаниях: - строевая подготовка -разбор и сбор автомата -подтягивание - отжимание -борски в кольцо - прыжки в длину --эстафета - перетягивание каната В общему результату соревнований места распределились следующим образом: ⃣ место - 7" А" класс ⃣место - 8" Б" класс ⃣ место - 6 "А" класс Поздравляем победителей! Так держать!

В преддверии Дня Защитника Отечества в 1-4 классах прошло спортивно-развлекательное мероприятие "Зарница". Ребята, выполняя задания по станциям, продемонстрировали силу, ловкость и смекалку.