27 февраля 2024, 13:19

«И помнит мир спасенный…» Сегодня в нашем кинотеатре в рамках просветительской кинопрограммы, проводимой Саратовским областным методическим киновидеоцентром «И помнит мир спасенный…», посвященной Дню прорыва блокады Ленинграда, в нашем кинотеатре прошел еще один показ фильма «Катя — Катя», режиссера А. Чернаковой. Учащиеся 5, 6, 7 классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа» им. Героя Советского Союза С.М.Иванова с большим интересом и сопереживанием посмотрели фильм - историю любви одной девочки, всего лишь одну историю из тысячи военных историй! Такие фильмы побуждают ребят обсуждать, спорить и узнавать свои семейные истории!

20 февраля 2024, 15:13

День защитника Отечества — это не только дань уважения и признательности тем, кто носит или ранее носил военную форму, но и символ героизма, мужества и патриотизма всех граждан страны.

08 февраля 2024, 15:13

В 10-11 классах прошла встреча с прокурором Турковского района Артюховым А.В. Он рассказал ребятам о правилах поступления в институт прокуратуры и профессии прокурора.

08 февраля 2024, 15:10

В 10-11 классах прошла встреча с Кошкиной О.В. главным специалистом Западного ТО управления Роспотребнадзора по Саратовской области. Она рассказала ребятам о том, как получить профессию санитарного врача.

08 февраля 2024, 15:06