• Просветительская кинопрограмма

Автор: Шеманова Н.Г.
    «И помнит мир спасенный…» Сегодня в нашем кинотеатре в рамках просветительской кинопрограммы, проводимой Саратовским областным методическим киновидеоцентром «И помнит мир спасенный…», посвященной Дню прорыва блокады Ленинграда, в нашем кинотеатре прошел еще один показ фильма «Катя — Катя», режиссера А. Чернаковой. Учащиеся 5, 6, 7 классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа» им. Героя Советского Союза С.М.Иванова с большим интересом и сопереживанием посмотрели фильм - историю любви одной девочки, всего лишь одну историю из тысячи военных историй! Такие фильмы побуждают ребят обсуждать, спорить и узнавать свои семейные истории!
    Просветительская кинопрограмма.