27 февраля 2024, 14:57
    27 февраля 2024, 14:56
    27 февраля 2024, 14:52

Новая учебная неделя в МОУ СОШ им. С. М. Иванова началась с традиционного выноса флага и исполнения гимна РФ. После линейки прошло занятие "Разговоры о важном". ❗Тема занятия: "Всемирный фестиваль молодёжи". На уроке детям рассказали о международном молодежном движении, познакомили с историей Всемирных фестивалей молодёжи. Ребята узнали в чём заключается значение предстоящего Всемирного фестиваля молодежи, какое значение имеет проведение Всемирного фестиваля для России и всего мира. Вместе со своими одноклассниками обучающиеся обсудили программу фестиваля и узнали ,что талисманом Всемирного фестиваля молодёжи стал Чебурашка. В конце занятия был сделан общий вывод, что такого рода фестиваль необходим для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов, воспитание гражданственности и патриотизма.

27 февраля 2024, 14:49

⚡АКЦИЯ «ЗАСВЕТИСЬ»⚡ ‼Будь ярким! Используй световозвращающие элементы в темное время суток!‼ ?В феврале отряд ЮИД "Дорожный дозор" МОУ СОШ им. С. М.Иванова совместно с родительским патрулем приняли участие в акции «Засветись!» в рамках профилактического мероприятия «Будь ярким!», направленного на популяризацию световозвращающих элементов. ??В сопровождении представителей родительского патруля ребята рассказали первоклассникам о необходимости применения световозвращающих элементов в темное время суток, отряд ЮИД подарили учащимся световозвращающие значки.

Акция «Подарок для защитника» ? ?Учащиеся начальной школы, МОУ СОШ им. С. М. Иванова р. п. Турки приняли активное участие в этой акции и приготовили ко Дню защитника Отечества памятные подарки для своих пап и написали письма бойцам в зону СВО. ?Мастер-класс по изготовлению подарков провели классные руководители совместно с советником директора по воспитанию и активистами проекта «Орлята России». ?Участниками акции были сделаны подделки и открытки с поздравлениями. Самые дорогие и приятные подарки-это подарки сделанные своими руками, ведь каждый из нас вложил в подарок частицу своего тепла и любви.