вВг. Саратове во Дворце творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова состоялся региональный этап Всероссийского конкурса "Живая классика". В котором приняли участие более шестидесяти конкурсантов. Наш район представили Федотова Карина, обучающаяся 7Б класса, Богатырева Алина, обучающаяся 8А класса МОУ СОШ имени С.М. Иванова р.п. Турки и Денисова Оксана, обучающаяся 11 класса филиала МОУ СОШ имени С.М. Иванова р.п. Турки в с. Каменка. Ребята достойно представили уровень художественного мастерства чтением интересных отрывков из произведений Надежды Теффи фрагмент из рассказа «О нежности», Чингиза Айтматова повесть «Материнское поле» и Галины Пухальской «Прощёное воскресенье». Благодарим наших ребят за их упорство, вдохновение и труд! Желаем удачи и творческих достижений.

2 апреля в школе прошла встреча обучающихся 6-8 классов с сотрудниками полиции по теме "Безопасность в сети интернет. Кибербулинг"

19 апреля 2024, 16:24

После долгого перерыва,мы возвращаемся,и представляем вашему вниманию ,новый выпуск газеты за март № 7!

29 марта 2024 года состоялась XVI муниципальная научно-практическая конференция учащихся 8-11 классов «Шаги в науку». В конференции приняли участие 22 учащихся из общеобразовательных учреждений района. В рамках трёх предметных секций участники конференции выступили с научно-исследовательскими работами по русскому языку, краеведению, иностранному языку, математике, физике, информатике, биологии, химии и физической культуры. По итогам конференции победители и призеры получат дипломы. Поздравляем всех участников муниципальной XVI научно-практической конференции с успешным выступлением. Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!

19 апреля 2024, 16:18

Организационное родительское собрание состоялось. Директор школы Лопаткина Л.В. рассказала о правилах приёма в 1 класс в 2024- 2025 учебном году, какие нужны документы для поступления в школу, прозвучали рекомендации об адаптации первоклассников.