• Живая классика

Автор: Шеманова Н.Г.
    вВг. Саратове во Дворце творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова состоялся региональный этап Всероссийского конкурса "Живая классика". В котором приняли участие более шестидесяти конкурсантов. Наш район представили Федотова Карина, обучающаяся 7Б класса, Богатырева Алина, обучающаяся 8А класса МОУ СОШ имени С.М. Иванова р.п. Турки и Денисова Оксана, обучающаяся 11 класса филиала МОУ СОШ имени С.М. Иванова р.п. Турки в с. Каменка. Ребята достойно представили уровень художественного мастерства чтением интересных отрывков из произведений Надежды Теффи фрагмент из рассказа «О нежности», Чингиза Айтматова повесть «Материнское поле» и Галины Пухальской «Прощёное воскресенье». Благодарим наших ребят за их упорство, вдохновение и труд! Желаем удачи и творческих достижений.
    Живая классика.