• Кабинеты химии

Кабинет химии – помещение специального назначения. В классе размещается специализированный комплект мебели, технические средства и приспособления. Оборудование кабинета предназначено для проведения полноценного учебного процесса, особенностью которого является научно-исследовательская направленность. Специфика преподавания дисциплины в школе выдвигает особые требования к оснащению кабинета. Установленное оборудование пригодно к выполнению экспериментальных задач. Технические средства обучения используются для классного обучения, внеклассных мероприятий – спецкурсов, факультативных, научно-исследовательских занятий.

Площадь кабинета № 26
    Площадь лаборантской комнаты

Оборудование кабинета №26
    компьютер, экран, проектор

Шеманова Наталия Геннадиевна.
    Заместитель директора по воспитательной работе.
    Князева Ирина Николаевна.
    Учитель биологии. Категория первая