• Кабинеты биологии

В кабинете биологии осуществляется процесс обучения, воспитания и развития учеников. Состоит он  из двух смежных помещений: классного и  лаборантского.

Большая и хорошо освещенная классная учебная доска. Стол учителя и доска используются для демонстрации наглядных пособий на уроке. В целях оказания первой помощи  в кабинете  имеется аптечка. Кабинет биологии укомплектован всеми необходимыми средствами обучения  для выполнения образовательной программы школы и соответствует требованиям стандарта.

Сегодня кабинет биологии оснащён   новым   современным  оборудованием. Разнообразные средства помогают повысить эффективность урока, сделать его более наглядным, насыщенным, интересным и познавательным. Систематизация материалов и средств обучения позволяет  легко их найти и использовать в учебной и внеклассной деятельности.

Многообразие цветочно-декоративных культур дает прекрасную возможность создать неповторимый облик «зелёного» кабинета, благоприятно влияющий на эмоциональное состояние и чувство комфорта.

Площадь кабинета №22
    Площадь лаборантской комнаты

Оборудование кабинета №22
    ноутбук, проектор, экран

Матросова Марина Юрьевна.
    Шеманова Наталия Геннадиевна.
    Заместитель директора по воспитательной работе.
    Князева Ирина Николаевна.
    Учитель биологии. Категория первая