• XXIX интеллект-фестиваль обучающихся «Политика вокруг нас».

Автор: Шеманова Н.Г.
    21 и 22 марта в Лицее гуманитарных наук состоялся XXIX интеллект-фестиваль обучающихся «Политика вокруг нас». Ежегодно обучающиеся 9-11 классов готовят научно-исследовательские работы о важных проблемах современного мира. Тема этого года: «Россия между Западом и Востоком: прошлое, настоящее и будущее». Участником данной конференции стал Сидоркин Николай, обучающийся 10 "Б" класса МОУ СОШ им. С. И. Иванова р. п. Турки. Ему выпала возможность участвовать в открытии фестиваля – в пленарном заседании научных руководителей и ведущих экспертов. Успешно защитив свою исследовательскую работу в секции "Обществознание", он был удостоен диплома I степени. Желаем Николаю и его научному руководителю дальнейших успехов!
    XXIX интеллект-фестиваль обучающихся «Политика вокруг нас»..