• Содружество Орлят России

Автор: Шеманова Н.Г.
    В настоящее время, учащиеся 3 "Б" класса вместе с классным руководителем Ермаковой Ириной Николаевной проходят региональную профильную смену под названием «Содружество Орлят России». Мероприятие организовано в Детском санаторно-оздоровительном лагере «Орленок» г. Маркс с 20 по 27 декабря 2023 года. ✅Это долгожданное и популярное среди многих детей событие, которое предоставит возможность юным лидерам раскрыть свой потенциал, расширить свои горизонты и завести новых друзей.Смена «Содружество Орлят России» ориентирована на талантливых, мотивированных и заинтересованных детей. В рамках программы смены будут проводиться разнообразные интересные мероприятия и задания, которые позволят детям углубить свои знания, научиться работать в команде и развить необходимые навыки.
    Содружество Орлят России.