• Концерт классической музыки

Автор: Шеманова Н.Г.
    Обучающиеся нашей школы посетили концертную программу «Лучшее сезона XX-XXI» Ансамбля народных инструментов «Парафраз» Саратовской областной филармонии имени А. Шнитке ✨На концерте прозвучала известная классическая музыка, народные мелодии и эстрадные композиции, аранжированные специально для ансамбля народных инструментов. ✨В зале царила атмосфера радости, торжества, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. ✨Продолжительные аплодисменты и много тёплых слов благодарности было сказано в адрес музыкантов.
    Концерт классической музыки.