• Детский оздоровительный лагерь "Алые паруса"

Учебный год закончился. И многие родители вздохнули с облегчением. Почему? Еще совсем недавно их мучил вопрос: где будет находиться ребенок в летнее время и чем займется? Отправить в загородный лагерь или поехать отдыхать семьей нет возможности. Выход – летний пришкольный лагерь. Ребенок большую часть дня под присмотром, хорошее питание, различные формы занятости. Поэтому открытие летнего лагеря при школе вызвано потребностью детей и родителей.

На базе МОУ СОШ имени С.М.Иванова р.п. Турки 1 июня, в замечательный солнечный день, детский оздоровительный  лагерь «Алые паруса» распахнул свои двери для 30 детей.

Открытие.
    01 июня 2024, 14:06

1 июня открыл свои двери детский оздоровительный лагерь "Алые паруса"!
    Спортивные состязания.
    05 июня 2024, 14:07

Весёлые старты
    Акция "Забота".
    05 июня 2024, 08:10

Сотрудники ГАУ СО КЦСОН Турковского района провели акцию "Забота". Мы на расстоянии звонка!
    Сказочный мир Пушкина.
    07 июня 2024, 10:27

А мы в гостях! Детская библиотека РМУК "Турковская МЦБ"