• Всероссийские учения при вооруженном нападении и обнаружении взрывного устройства

20 мая 2024 года , в школе прошли Всероссийские учения по отработке комплексного сценария "Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, обучающихся и сотрудников охраны при вооруженном нападении и обнаружении взрывного устройства"
    Всероссийские учения при вооруженном нападении и обнаружении взрывного устройства.
    Были отработаны два сценария: попытка проникновения в школу вооруженных людей, а также обнаружение и обезвреживание взрывного устройства.Весь персонал школы и обучающиеся были эвакуированы из здания.