Автор: Шеманова Н.Г.
    Линейка 13 ноября в МОУ СОШ им. С.М. Иванова началась с традиционной линейки торжественного установления знамени РФ. На линейке состоялось награждение самых активных учащихся, принявших участие в различных мероприятиях. На торжественной еженедельной линейке специальным гостем стала начальник территориального Центра занятости Скворцова Елена Анатольевна, которая поблагодарила старшеклассников за участие в программе "Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учëбы время" и вручила благодарственные письма. После линейки все классы отправились на занятие «Разговоры о важном» тема которого «Россия: взгляд в будущие». Развитие государства невозможно без использования современной техники. Но её развитие требует специалистов в эти сферы, поэтому учащиеся познакомились с многими профессиями будущего; прослушали выступления своих учителей и одноклассников, просмотрели ознакомительные видеоролики и открыли для себя что-то новое. В итоге все пришли к выводу, что сейчас важно интересоваться приоритетными направлениями развития страны, а получение качественного образования – это вклад в будущее нашего государства.
    Разговоры о важном.