08 февраля 2024, 15:13

В 10-11 классах прошла встреча с прокурором Турковского района Артюховым А.В. Он рассказал ребятам о правилах поступления в институт прокуратуры и профессии прокурора.

08 февраля 2024, 15:10

В 10-11 классах прошла встреча с Кошкиной О.В. главным специалистом Западного ТО управления Роспотребнадзора по Саратовской области. Она рассказала ребятам о том, как получить профессию санитарного врача.

? В МОУ СОШ имени С. М. Иванова р.п. Турки есть давняя традиция, в первую неделю февраля открывать свои двери для выпускников прошлых лет,этот год стал не исключением ✨ ? 2 февраля прошла классная встреча будущих и бывших выпускников школы, где они обменялись опытом,поиграли в игры, показали свои таланты и здорово провели время ?

08 февраля 2024, 14:26

31 января прошла встреча старшеклассников с студентом 1 курса РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина г. Москвы Корнейчук Евгением Михайловичем. Он рассказал ребятам об особенностях и направлениях обучения студентов университета. Дал ребятам советы о том, как лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ и набрать высокие баллы.