20 мая 2024, 15:40

20 мая 2024 года , в школе прошли Всероссийские учения по отработке комплексного сценария "Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, обучающихся и сотрудников охраны при вооруженном нападении и обнаружении взрывного устройства"

19 апреля 2024, 16:37

Началась весна, акцентируем внимание на соблюдении ПДД с участием двухколесного транспорта!!!

19 апреля 2024, 16:15

МОУ СОШ им. С. М. Иванова р. п. Турки присоединилась к акции «Журавли» в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле».

19 апреля 2024, 16:12

22 марта в рамках Единого дня профилактики прошел психологический тренинг "Почему люди курят"

27 февраля 2024, 14:49

⚡АКЦИЯ «ЗАСВЕТИСЬ»⚡ ‼Будь ярким! Используй световозвращающие элементы в темное время суток!‼ ?В феврале отряд ЮИД "Дорожный дозор" МОУ СОШ им. С. М.Иванова совместно с родительским патрулем приняли участие в акции «Засветись!» в рамках профилактического мероприятия «Будь ярким!», направленного на популяризацию световозвращающих элементов. ??В сопровождении представителей родительского патруля ребята рассказали первоклассникам о необходимости применения световозвращающих элементов в темное время суток, отряд ЮИД подарили учащимся световозвращающие значки.