18 января 2024, 14:30

Утро понедельника, 15 января, в МОУ СОШ им. С. М. Иванова начался по традиции с поднятия флага и исполнения гимна РФ. Право на вынос знамени РФ было предостаточно знаменной группе школьного знаменного отряда 9 "А" класса. ??‍♂Внеурочные занятия "разговоры о важном" были посвящены теме: "Налоговая грамотность". ?Урок был призван способствовать развитию основ экономического мышления детей, воспитанию финансовой грамотности. ?"Какова роль налогов?". С таких слов начались внеклассные часы. Ребята посмотрели демонстрационные видеоролики о налогах, прослушали доклады своих педагогов, а в некоторых классах презентации обучающихся педагогических классов. ?И в итоге все пришли к выводу, что общим трудом мы создаем государство и хотим его сохранять и развивать, поэтому необходимо бережно относиться к тому, что нас окружает.

18 января 2024, 14:25

Декабрь и зимние каникулы уже прошли, а это значит школьный медиа-центр готов представить вашему вниманию выпуск № 4 школьной газеты "PRO школу". Читай скорее и вспоминай все яркие события ушедшего месяца!