29 января 2024, 13:43

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии 25 января 2024 года на базе инженерного лицея г. Саратова состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. В олимпиаде принимают участие: Кудимова Дарья, Кузнецова Алина, обучающиеся 11 класса МОУ СОШ имени С.М. Иванова р.п. Турки, Денисова Оксана, обучающаяся 11 класса филиала МОУ СОШ имени С.М. Иванова р.п. Турки в с. Каменка. 27 января 2024 года на базе СГАУ им. Н.И. Вавилова состоится практический тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Желаем нашим участницам удачи!!!

23 января Представители Балашовского института посетили МОУ «СОШ имени Героя Советского Союза Иванова С.М.» р.п. Турки доцент кафедры истории В.В. Назаров и доцент кафедры начального и дошкольного образования Е.В. Попова рассказали старшеклассникам об истории Балашовского института, основных и дополнительных образовательных программах, реализуемых в институте, о социальных гарантиях и внеучебной деятельности студентов. Е.В. Попова познакомила обучающихся с правилами поступления в вузы в 2024 году, а В.В. Назаров проанализировал контрольно-измерительные материалы ЕГЭ по обществознанию и дал рекомендации по выполнению наиболее сложных заданий.

29 января 2024, 13:34

Аркадакский филиал государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области "Саратовский областной базовый медицинский колледж" приглашает на обучение.